Letzte Bearbeitung: 18.07.2011

TSV Langquaid             Wochenterminplan 2010/11- Teil 2               JFG Laaber-Kickers 06

Wochenspielpläne 2010/11 Teil 1 Wochenspielpläne 2009/10 Wochenspielpläne 2008/09 Wochenspielpläne 2007/08 Wochenspielpläne 2006/07

 

Woche vom 01.08. - 07.08.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen So 07.08. 17.00 o. 18.00 SG Langquaid / Kelheimwinzer - TV Oberndorf (V) ? / Schulsportplatz
1. Mannschaft Mi 03.08. 18.30 TSV Langquaid - TSV Landshut-Auloh (Halbfinale des Totopokals) Waldstadion
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Fr 05.08. 19.00 JFG Labertal 05 - JFG Laaber-Kickers 06 (V - in Aufhausen) 18.00 Uhr / Waldstadion
B-Juniorinnen
B1-Junioren (JFG)
B2-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
D3-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 25.07. - 31.07.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Sa 30.07. 17.00 ETSV Hainsbach - TSV Langquaid 15.00 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft So 31.07. 14.00 SpVgg Niederaichbach II - TSV Langquaid II 12.15 Uhr / Waldstadion
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Sa 30.07. ??? TSV Ergoldsbach - JFG Laaber-Kickers 06 (V)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 18.07. - 24.07.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Fr 22.07. 18.45 TSV Langquaid - SpVgg Niederaichbach 17.30 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Mi 20.07. 19.00 Trainingsbeginn Schulsportplatz
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren Sa 23.07. 10.00 Sommerturnier für F1-Junioren-Mannschaften im Waldstadion (Gruppe A: TSV Bad Abbach, TSV Langquaid, TSV Offenstetten, FC Teugn / Gruppe B: TSV Abensberg, TV Aiglsbach, FC Hausen, TV Schierling) 09.15 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Sa 23.07. 09.30 Sommerturnier für F2-Mannschaften im Waldstadion (Gruppe A: TSV Abensberg, TSV Bad Abbach, TSV Langquaid, TSV Offenstetten / Gruppe B: TSV Abensberg III, SV Niederleierndorf, SV Oberhatzkofen, TV Schierling) 08.45 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren Sa 23.07. 12.30 TSV Langquaid - - TSV Bad Abbach 2 12.00 Uhr / Waldstadion

 

 Woche vom 11.07. - 17.07.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel)  Aktuelle Wochenspielberichte (Junioren / Juniorinnen)

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Mi 13.07. 19.00 SC Weihmichl I - TSV Langquaid I (Achtelfinale im Totopokal) 1:4 17.30 Uhr / Waldstadion
Do 14.07. 18.30 SV Großmuß - TSV Langquaid (VG-Meisterschaft - Vorrundengruppe A - 1 x 40 Min. - in Adlhausen) 1:2
Do 14.07. 19.15 TSV Langquaid - FC Hausen (VG-Meisterschaft - Vorrundengruppe A - 1 x 40 Min. - in Adlhausen) 1:0
Sa 16.07. 17.30 TSV Langquaid - TSV Herrngiersdorf I (Finale der VG-Meisterschaft - 2 x 40 Min. - in Adlhausen)
Sa (?) 16.07. 15.00 TSV Langquaid -  SV Ihrlerstein (Viertelfinale im Totopokal) Waldstadion
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG) Do 14.07. 17.30-19.15 Training für alle Spieler der Jahrgänge 1997/98, anschließend Besprechung für die Saison 2011/12 Niederleierndorf
C2-Junioren (JFG) Do 14.07. 17.30-19.15 Training für alle Spieler der Jahrgänge 1997/98, anschließend Besprechung für die Saison 2011/12 Niederleierndorf
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Sa 16.07. 10.30 K&L-Cup - Bayernfinale in Weilheim (Vorrundengegner: JFG Argen-Eschach, SSV Marnbach, SC Landshut-Berg) 08.00 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren So 17.07. Talentsichtungstag für Mädchen und Buben des Jahrgangs 2000 in Schierling
E2-Junioren So 17.07. Talentsichtungstag für Mädchen und Buben des Jahrgangs 2000 in Schierling
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

 Woche vom 04.07. - 10.07.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Sa 09.07. 17.30 SpVgg Lam - TSV Langquaid (V) (Vom TSV wegen Spielermangel abgesagt!)
2. Mannschaft So 10.07. 12.00 Spielgruppentagung für Vereine in der A-Klasse 6 Nord im Sportheim des SC Kelheim
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Fr - So 08.07 - 10.07. Saisonabschlussfahrt nach Finkenberg / Zillertal 14.00 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen Sa 09.07. 14.00 Zeltlager im Waldstadion
So 10.07. Zeltlager im Waldstadion
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren Sa 09.07. 10.00 Endturnier beim SV Saal 09.00 Uhr / Schulsportplatz

 

 Woche vom 27.06. - 03.07.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
 JFG Laaber-Kickers 06 Di 28.06. 19.30 Ausschusssitzung im "Turm"
Team "Max" Do 30.06. 19.30 Vorbereitung: Kleinfeldturnier der Freizeitmannschaften
Frauen
1. Mannschaft Mi 29.06. 19.00 TSV Langquaid - TV Riedenburg (V) 3:0 18.00 Uhr / Waldstadion
Sa 02.07. 10.00 Spielgruppentagung für Vereine der Bezirksliga West im Sportheim des ETSV 09 Landshut
2. Mannschaft
Alte Herren Fr 01.07. 19.15 TSV Langquaid - SSV Pfeffenhausen (SSV Pfeffenhausen hat seine Mannschaft abgemeldet!) 18.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen So 03.07. 14.00 Teilnahme am Festzug des TV Schierling anl. des 100-jährigen Bestehens 12.30 Uhr / Schulsportplatz
C1-Junioren (JFG) Sa 02.07. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06  -  JFG Donau-Wald in Perkam (Aufstiegsspiel zur Bezirksoberliga) 2:3 12.30 Uhr / Waldstadion
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Mi 29.06. 18.00 TSV Abensberg - JFG Laaber-Kickers 06 (Sparkassenpokal-Viertelfinale) 2:0 17.00 Uhr / Waldstadion
So 03.07. 10.00 Teilnahme am K&L-Jugend-Fußballcup in Würzburg: Platz 1! 07.00 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren Fr 01.07. 18.15 TSV Rohr - TSV Langquaid (vorverlegt auf 07.06.2011) 17.30 Uhr / Waldstadion
Sa 02.07. 12.30 Pokalturnier beim TSV Rohr (Gegner: SV Großmuß, TSV Herrngiersdorf, SV Pattendorf, TSV Rohr) 11.30 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Mi 29.06. 18.15 TSV Langquaid - TSV Rohr 4:1 17.45 Uhr / Waldstadion
Sa 02.07. 17.00 Saisonabschlussfeier mit anschl. Zeltlager Waldstadion
F1-Junioren Fr 01.07. 17.15 TSV Langquaid - SV Schwaig 3:3 16.45 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 01.07. 17.15 TSV Langquaid - ATSV Kelheim 2:3 16.45 Uhr / Waldstadion
Sa 02.07. 17.00 Saisonabschlussfeier mit anschl, Zeltlager Waldstadion
G-Junioren Sa 02.07. 09.00 Pokalturnier beim TSV Rohr 08.30 Uhr / Schulsportplatz

 

Woche vom 20.06. - 26.06.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren Fr 24.06. 19.15  TSV Langquaid - SV Ihrlerstein 1:3 18.30 Uhr / Schulsportplatz (geändert!)
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen So 26.06. 09.30 Mini-WM-Turnier in Siegenburg 08.45 Uhr / Schulsportplatz
C1-Junioren (JFG) Sa 25.06. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - FC Aunkirchen (Relegationsspiel zur Bezirksoberliga Niederbayern in Degernbach)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen Do - So 23.06 - 26.06. Teilnahme am World Sports Festival in Wien: Gegner: 1. FC Lok Leipzig / UKS Watra (Polen) / UKS Przyjazn (Polen) 10.00 Uhr / Schulsporthalle http://www.world-sports-festival.com/de/sportarten/fussball
D1-Junioren (JFG) Di 21.06. 18.00 TSV Au - JFG Laaber-Kickers 06 0:5 (Achtelfinale des Sparkassenpokals) 16.45 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren Sa - So 25.06. - 26.06. Abschlussfahrt zum Outdoor-Center Baumgarten in Bad Reichenhall www.klettergarten.de
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 13.06. - 19.06.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren So 19.06. 09.15 Opelcup in Rottenburg a. d. Laaber 08.30 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren So 19.06. Opelcup in Rottenburg a. d. Laaber (Gegner: TSV Ergoldsbach, FC Hohenthann, SV Oberhatzkofen)
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 06.06. - 12.06.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Do 09.06. 18.00 FC Mainburg - JFG Laaber-Kickers 06 (Kreissparkassenpokal) 2:4 16.45 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren Di 07.06. 18.00 TSV Rohr - TSV Langquaid 0:8 (verlegt vom 01.07.2011) 17.15 Uhr / Waldstadion
Do 09.06. 18.15 TSV Langquaid - TV Schierling 2:3 17.45 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Do 09.06. 18.15 SC Peising - TSV Langquaid 4:3 17.15 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Mi 08.06. 18.00 SV Hienheim - TSV Langquaid 1:7 17.00 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Mi 08.06. 18.00 FC Hausen - TSV Langquaid 1:8 17.15 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren

 

 Woche vom 30.05. - 05.06.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren Sa 04.06. 17.40 FC Teugn - TSV Langquaid 2:3 16.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG) So 05.06. 10.30 JFG Laaber-Kickers 06 - SpVgg Landshut II 1:6 09.45 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Fr 03.06. 18.00 Eröffnungsfeier zur Mini-WM in Siegenburg mit Auslosung der Nationalität und Trikotübergabe 17.30 Uhr / Schulsportplatz
Sa 04.06. ? Fußballturnier bei Grün-Weiß Oberpfalz Köfering
C1-Junioren (JFG) Sa 04.06. 14.15 FC Mainburg - JFG Laaber-Kickers 06 0:5 13.00 Uhr / Waldstadion
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen Sa 04.06. 14.00 Fußballturnier bei Grün-Weiß Oberpfalz Köfering 13.00 Uhr / Schulsportplatz
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG) Sa 04.06. 12.45 JFG Laaber-Kickers 06 - TSV Tiefenbach 0:3 12.00 Uhr / Adlhausen
E1-Junioren Fr 03.06. 18.15 TSV Langquaid - TSV Herrngiersdorf 3:2 17.45 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Fr 03.06. 16.30 TSV Offenstetten III - TSV Langquaid 0:12 15.45 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 03.06. 17.15 TSV Langquaid - SV Mühlhausen 6:0 16.45 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 03.06. 17.15 TSV Abensberg III - TSV Langquaid 0:5 16.30 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 23.05. - 29.05.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Sa 28.05. 17.30 SG Langquaid / Kelheimwinzer - SpVgg Landshut II (Mannschaft zurückgezogen!)
1. Mannschaft Sa 28.05. 17.00 TSV Natternberg - TSV Langquaid 2:4
2. Mannschaft So 29.05. 15.00 SV Kläham - TSV Langquaid 7:2
Alte Herren Fr 27.05. 19.00  FC Hausen - TSV Langquaid 5:0 18.00 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 28.05. 15.45 SG Neustadt / Bad Gögging - JFG Laaber-Kickers 06 1:4 14.15 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Fr 27.05. 19.15 SG Johannesbrunn/Binabiburg - JFG Laaber-Kickers 06 1:3 17.30 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 28.05. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Gäubodenkickers II 0:1 13.30 Uhr / Herrngiersdorf
C1-Junioren (JFG) Sa 28.05. 14.30 JFG Laaber-Kickers 06 - SV Kelheimwinzer 1:1 13.45 Uhr / Niederleierndorf
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen So 29.05. 17.00 TSV Langquaid - SC Bruckberg 17:0 16.15 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Sa 28.05. 12.45 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Rossbach-Oberes Vilstal 3:1 12.00 Uhr / Niederleierndorf
D2-Junioren (JFG) Fr 27.05. 17.30 DJK SV Altdorf - JFG Laaber-Kickers 06 2:2 16.15 Uhr / Dorfgemeinschaftshaus Adlhausen
E1-Junioren Fr 27.05. 18.15 ---------------- s p i e l f r e i -------------------
E2-Junioren Di 24.05. 18.00 SV Niederleierndorf - TSV Langquaid (V) 17.15 Uhr / Waldstadion
Fr 27.05. 18.15 TSV Langquaid - ATSV Kelheim III 1:2 17.45 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 27.05. 17.15 TSV Langquaid - FC Hausen 0:0 16.45 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Mo 23.05. 18.00 ATSV Kelheim - TSV Langquaid 1:1 17.00 Uhr / Waldstadion
Fr 27.05. 17.15 TSV Langquaid - TV Schierling III (TV Schierling hat seine Mannschaft zurückgezogen) 16.45 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren Sa 28.05. 10.00 Turnier beim TV Schierling (TSV Abensberg, TSV Langquaid, TSV Offenstetten, TSV Rohr, TV Schierling) 09.00 Uhr / Schulsporthalle

 

Woche vom 16.05. - 22.05.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Sa 21.05. 18.00 (!) SG Langquaid / Kelheimwinzer (in Kelheimwinzer) - SpVgg Loiching 1:2 15.15 Uhr / Waldstadion
1. Mannschaft Sa 21.05. 17.00 TSV Langquaid - SV Frauenbiburg 1:3 15.30 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft So 22.05. 15.00 TSV Langquaid - TSV Ergoldsbach II 2:4 14.00 Uhr / Waldstadion
Alte Herren Fr 20.05. 19.15 TSV Langquaid - FSV Sandharlanden 0;4 18.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 21.05. 15.00 (!) JFG Laaber-Kickers 06 - SG Sandelzhausen/Meilenhofen 9:1 14.00 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Fr 20.05. ---------------------- s p i e l f r e i ------------------------------------------
C-Juniorinnen Sa 21.05. -------------- s p i e l f r e i ----------------------------
C1-Junioren (JFG) Sa 21.05. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - TV Geisenhausen 5:1 13.30 Uhr / Niederleierndorf
C2-Junioren (JFG) Sa 21.05. 14.15 SSV Pfeffenhausen - JFG Laaber-Kickers 06 4:2 13.15 Uhr / Herrngiersdorf
D-Juniorinnen So 22.05. 10.00 DJK SV Adlkofen - TSV Langquaid 0:15 08.15 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Di 17.05. 18.00 ATSV Kelheim - JFG Laaber-Kickers 06 0:5 17.00 Uhr / Waldstadion
Sa 21.05. 12.45 FC Mainburg - JFG Laaber-Kickers 06 0:0 11.15 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG) Sa 21.05. 12.45 SV Landshut-Münchnerau - JFG Laaber-Kickers 06 4:0 11.15 Uhr / Adlhausen (Dorfgemeinschaftshaus)
E1-Junioren Fr 20.05. 18.15 TSV Langquaid - ATSV Kelheim 1:9 17.45 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Fr 20.05. 18.15 TV Schierling III - TSV Langquaid 2:0 17.30 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 20.05. 17.15 TSV Herrngiersdorf - TSV Langquaid 4:1 16.30 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 20.05. 17.15 TV Schierling - TSV Langquaid 3:0 16.30 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren Sa 21.05. 10.00 Turnier beim TSV Rohr (TSV Abensberg, TSV Langquaid, TSV Offenstetten, TSV Rohr, TV Schierling) 09.00 Uhr / Schulsporthalle

 

Woche vom 09.05. - 15.05.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen So 15.05. 17.30 FC Ergolding II - SG Langquaid/Kelheimwinzer 6:0 16.00 Uhr / Waldstadion
1. Mannschaft Sa 14.05. 16.00 TSV Langquaid - DJK SV Furth 1:3 14.30 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft Sa 14.05. 18.00 TSV Langquaid - SV Grafentraubach 1:0 17.00 Uhr / Waldstadion
Alte Herren Sa 14.05. 17.40 TV Schierling I - TSV Langquaid (abgesagt vom TSV Langquaid) 16.45 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 14.05. 15.45 SG Hienheim/Laimerstadt/Essing - JFG Laaber-Kickers 06 1:3 14.15 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Fr 13.05. 19.15 ATSV Kelheim - JFG Laaber-Kickers 06 1:4 18.15 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 14.05. 11.00 SpVgg Straubing - TSV Langquaid 3:1 09.15 Uhr / Waldstadion
C1-Junioren (JFG) Mi 11.05. 18.30 JFG Laaber-Kickers 06 - SC Landshut-Berg 2:2 17.45 Uhr / Niederleierndorf
Sa 14.05. 14.15 DJK SV Altdorf - JFG Laaber-Kickers 06 0:14 12.45 Uhr / Waldstadion
C2-Junioren (JFG) Sa 14.05. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - SG Großmuß/Rohr 2:8 13.30 Uhr / Herrngiersdorf
D-Juniorinnen So 15.05.  ----------------- s p i e l f r e i -----------------------
D1-Junioren (JFG) Sa 14.05. 11.45 ATSV Kelheim - JFG Laaber-Kickers 06 (verlegt auf Dienstag, 17.05.2011, 18.00 Uhr) 10.15 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG) Sa 14.05. 12.45 JFG Laaber-Kickers 06 - SC Buch 0:15 12.00 Uhr / Adlhausen
E1-Junioren Fr 13.05. 18.15 TSV Langquaid - TSV Rohr 7:1 17.45 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Fr 13.05. 18.15 TSV Rohr - TSV Langquaid 1:3 17.30 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 13.05. 17.15 SV Schwaig - TSV Langquaid 0:11 16.15 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 13.05. 17.15 ATSV Kelheim - TSV Langquaid (verlegt auf Montag, 23.05.2011, 18.00 Uhr) 16.15 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 02.05. - 08.05.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Sa 07.05. 16.30 SG Langquaid / Kelheimwinzer - SV Kläham (in Kelheimwinzer) 1:1 15.15 Uhr / Waldstadion
1. Mannschaft Sa 07.05. 16.00 SV Bernried - TSV Langquaid 0:2
2. Mannschaft So 08.05. 15.00 SV Oberhatzkofen - TSV Langquaid 1:7
Alte Herren Fr 06.05. 19.15 TSV Langquaid - SG Painten 0:5 18.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 07.05. 15.45 JFG Gäubodenkickers - JFG Laaber-Kickers 06 1:6 14.15 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Fr 06.05. 19.15 JFG Laaber-Kickers 06 - TSV Vilsbiburg 2:1 18.30 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 07.05. 12.00 TSV Langquaid - SC Bruckberg 4:0 11.15 Uhr / Waldstadion
C1-Junioren (JFG) Sa 07.05. 14.15 TSV Ergoldsbach - JFG Laaber-KIckers 06 3:0 13.00 Uhr / Waldstadion
So 08.05. 10.00 Endrunde des Baupokals: JFG Gäubodenkickers, SG Gündlkofen/Bruckberg, SV Kelheimwinzer, JFG Laaber-Kickers 06 09.15 Uhr / Waldstadion
C2-Junioren (JFG) Sa 07.05. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - TSV Obersüßbach 13.30 Uhr / Herrngiersdorf
D-Juniorinnen So 08.05. 17.00 TSV Langquaid - SC Kirchdorf 3:2 16.15 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Sa 07.05. 12.15 JFG Laaber-Kickers 06 - TV Geisenhausen 6:1 11.30 Uhr / Niederleierndorf
D2-Junioren (JFG) Do 05.05. 18.00 JFG Laaber-Kickers 06 - SG Weihmichl/Neuhausen 0:5 17.15 Uhr / Adlhausen - Sportgelände
Sa 07.05. 11.30 JFG Rosbach-Oberes Vilstal III - JFG Laaber-Kickers 06 2:0 09.45 Uhr / Herrngiersdorf
E1-Junioren Fr 06.05. 18.15 TV Schierling - TSV Langquaid 3:0 17.30 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Fr 06.05. 18.15  TSV Langquaid - SC Peising 3:3 17.45 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 06.05. 17.15 TSV Langquaid - SV Hienheim 6:0 16.45 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 06.05. 17.15 TSV Langquaid - FC Hausen 4:1 16.45 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren Sa 07.05. 10.00 Turnier beim TSV Langquaid (TSV Abensberg, TSV Langquaid, TSV Offenstetten, TSV Rohr, TV Schierling) 09.00 Uhr / Waldstadion

 

Woche vom 25.04. - 01.05.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Sa 30.04. 17.00 SV Eggmühl - SG Langquaid / Kelheimwinzer 1:4 16.00 Uhr / Waldstadion
1. Mannschaft Sa 30.04. 16.00 TSV Langquaid - ETSV Hainsbach 1:2 14.30 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft Sa 30.04. 18.00 TSV Langquaid - ETSV Hainsbach 2:5 17.00 Uhr / Waldstadion
Alte Herren Fr 29.04. 19.15 TSV Langquaid - SSV Pfeffenhausen (verlegt auf 01.07.2011) 18.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 30.04. 14.00 (!) JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Kleine Laaber 4:2 13.00 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Fr 29.04. 19.15 JFG Laaber-Kickers 06 - FC Mainburg 1:4 18.30 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 30.04. 11.00 TSV Kirchberg - TSV Langquaid 0:14 09.15 Uhr / Waldstadion
C1-Junioren (JFG) Mo 25.04. 41. Internationales Osterturnier des 1. FC Stätzling - Tag 1 (bei Augsburg) Turnierplan
Sa 30.04. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Rossbach-Oberes Vilstal 3:2 13.30 Uhr / Niederleierndorf
C2-Junioren (JFG) Sa 30.04. 14.15 TV Schierling II - JFG Laaber-Kickers 06 1:1 13.15 Uhr / Herrngiersdorf
D-Juniorinnen So 01.05. 17.00 SV Kläham - TSV Langquaid 1:10 15.45 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Sa 30.04. 12.45 TSV Neustadt - JFG Laaber-Kickers 06 0:4 11.15 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 18.04. - 24.04.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Sa 23.04. 16.00 FC Wallersdorf - TSV Langquaid 5:2
2. Mannschaft Sa 23.04. 15.00 TV Mallersdorf - TSV Langquaid 3:3
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG) So 24.04. 41. Internationales Osterturnier des 1. FC Stätzling - Tag 1 (bei Augsburg) Turnierplan
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Sa 23.04. 12.00 JFG Gäubodenkickers - JFG Laaber-Kickers 06 (V) (in Perkam) abgesagt von den Gäubodenkickers! 10.45 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 11.04. - 17.04.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Sa 16.04. 16.30 SG Langquaid / Kelheimwinzer - TSV Offenstetten (in Kelheimwinzer) 4:3 15.15 Uhr / Waldstadion
1. Mannschaft Sa 16.04. 16.00 TSV Langquaid - SpVgg Plattling 0:2 14.30 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft Sa 16.04. 18.00 TSV Langquaid - TSV Bayerbach 0:3 17.00 Uhr / Waldstadion
Alte Herren Sa 16.04. 17.40 SV Ihrlerstein - TSV Langquaid 3:0 16.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 16.04. 15.45 SG Kelheimwinzer/ATSV Kelheim - JFG Laaber-Kickers 06 (in Kelheimwinzer) 4:2 14.30 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) So 17.04. 10.30 TV Schierling - JFG Laaber-Kickers 06 2:0 09.30 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG) Sa 16.04. 14.15 SpVgg Landshut II - JFG Laaber-Kickers 06 2:1 12.45 Uhr / Waldstadion
C2-Junioren (JFG) Sa 16.04. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - SG Hofkirchen/Laberweinting 6:2 13.30 Uhr /Herrngiersdorf
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Sa 16.04. 12.15 JFG Laaber-Kickers 06 - FC Bonbruck-Bodenkirchen 16:0 11.30 Uhr / Niederleierndorf
D2-Junioren (JFG) Do 14.04. 18.00 TSV Rottenburg - JFG Laaber-Kickers 06 11:0 17.00 Uhr / Adlhausen
E1-Junioren Mo 11.04. 18.15  TSV Herrngiersdorf - TSV Langquaid 2:1 17.30 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Fr 15.04. 18.15 TSV Langquaid - TSV Offenstetten III 6:0 17.45 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 15.04. 17.15 SV Mühlhausen - TSV Langquaid 0:2 16.15 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 15.04. 17.15 TSV Langquaid - TSV Abensberg III 0:1 16.45 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren Sa 16.04. 10.00 Turnier beim TSV Abensberg (TSV Abensberg, TSV Langquaid, TSV Offenstetten, TSV Rohr, TV Schierling) 09.00 Uhr / Schulsporthalle

 

Woche vom 04.04. - 10.04.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Sa 09.04. 15.45 TSV Vilslern - SG Langquaid / Kelheimwinzer 2:0 13.45 Uhr / Waldstadion
1. Mannschaft Sa 09.04. 17.00 SpVgg Osterhofen - TSV Langquaid 1:2
2. Mannschaft Sa 09.04. 17.00 TSV Herrngiersdorf - TSV Langquaid x:0
Alte Herren Fr 08.04. 19.15 TSV Langquaid - FC Teugn 3:4 18.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 09.04. 15.45 JFG Laaber-Kickers 06 - SG Walkertshofen/Attenhofen/Elsendorf 3:2 14.45 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Fr 08.04. 19.15 JFG Laaber-Kickers 06 - TV Geisenhausen 2:1 18.30 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 09.04. 12.00 TSV Langquaid - TSV Vilslern 2:6 11.15 Uhr / Waldstadion
C1-Junioren (JFG) Sa 09.04. 14.15 JFG Laaber-Kickers 06 - FC Ergolding II 1:1 13.30 Uhr / Niederleierndorf
C2-Junioren (JFG) Sa 09.04. 14.15 SV Hornbach - JFG Laaber-Kickers 06 2:4 13.00 Uhr / Herrngiersdorf
D-Juniorinnen So 10.04. 17.00 TSV Langquaid - FC Ergolding 3:5 16.15 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Sa 09.04. 12.45  TSV Abensberg - JFG Laaber-Kickers 06 1:2 11.30 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG) Sa 09.04. 12.45 JFG Laaber-Kickers 06 - TSV Obersüßbach 0:7 12.00 Uhr / Adlhausen
E1-Junioren Fr 08.04. ---------------- s p i e l f r e i ---------------------------
E2-Junioren Fr 08.04. 18.15 ATSV Kelheim III - TSV Langquaid 0:1 17.15 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 08.04. 18.15 FC Hausen - TSV Langquaid 3:0 17.30 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 08.04. 17.15 TV Schierling III - TSV Langquaid (TV Schierling hat zurückgezogen!) 16.30 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren Sa 09.04. 10.00 Turnier beim TSV Offenstetten (TSV Abensberg 0:7, TSV Langquaid, TSV Offenstetten 0:7, TSV Rohr 0:1, TV Schierling 0:5) 09.00 Uhr / Schulsporthalle

 

Woche vom 28.03. - 03.04.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Mi 30.03. 19.00 SG Langquaid/Kelheimwinzer - (Das gegen den TSV Siegenburg vorgesehene Spiel kommt wohl nicht zustande) (V) 18.15 Uhr / Schulsportplatz
Sa 02.04. 16.30 SSV Weng - SG Langquaid/Kelheimwinzer 3:1 15.15 Uhr / Waldstadion
1. Mannschaft Sa 02.04. 16.00 TSV Langquaid - SV Auerbach 3:5 14.30 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft Sa 02.04. 18.00 TSV Langquaid - SpVgg Schmatzhausen 1:1 17.00 Uhr / Waldstadion
Alte Herren Fr 01.04. 19.15 TSV Langquaid - FC Hausen 1_3 18.30 Uhr / Waldstadion
A-Junioren (JFG) Sa 02.04. 15.45 JFG Kelheim-Land - JFG Laaber-Kickers 06 0:4 14.30 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) So 03.04. 17.00 TSV Abensberg - JFG Laaber-Kickers 06 2:0 15.45 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 02.04. 10.00 FC Ergolding - TSV Langquaid 1:2 08.30 Uhr / Waldstadion
C1-Junioren (JFG) Mi 30.03. 18.00 SV Ohu-Ahrain - JFG Laaber- Kickers 06 (Viertelfinale des Baupokals) 1:4 16.30 Uhr / Waldstadion
Sa 02.04. 14.15 TSV Neustadt - JFG Laaber-Kickers 06 0:1 13.00 Uhr / Waldstadion
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen Fr 01.04. 18.00 TSV Siegenburg - TSV Langquaid 6:2 16.45 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Sa 02.04. 12.30 TV Schierling - JFG Laaber-Kickers 06 (V) 2:2 11.45 Uhr / Treffpunkt in Schierling
D2-Junioren (JFG) Sa 02.04. 12.45 SV Pattendorf - JFG Laaber-Kickers 06 4:0 11.45 Uhr / Herrngiersdorf
E1-Junioren Fr 01.04. 18.15 ATSV Kelheim - TSV Langquaid 4:2 17.15 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Mo 28.03. 18.00 TSV Langquaid - SV Ihrlerstein II (V) 17.30 Uhr / Waldstadion
Fr 01.04. 18.15 TSV Langquaid - TV Schierling III 0:1 17.45 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 01.04. 17.15 TSV Langquaid - TSV Herrngiersdorf 6:1 16.45 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren Fr 01.04. 17.15 TSV Langquaid - TV Schierling 1:0 16.45 Uhr / Waldstadion
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 21.03. - 27.03.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen Sa 26.03. 16.00 SG Langquaid / Kelheimwinzer - TV Oberndorf (V) 15.00 Uhr / Schulsportplatz
1. Mannschaft Sa 26.03. 15.00 TSV Langquaid - SV Prackenbach (V) 0:3
2. Mannschaft So 27.03. 14.00 VfR Laberweinting - TSV Langquaid 0:5
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Sa 26.03. 15.30 TSV Abensberg - JFG Laaber-Kickers 06 0:3 14.30 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Mi 23.03. 18.30 JFG Laaber-Kickers 06-C1-Junioren - JFG Laaber-Kickers 06 (V) 18.00 Uhr / Niederleierndorf
So 27.03. 10.30 JFG Laaber-Kickers 06 - FC Mainburg (Viertelfinale des Sparkassenpokals) 0:4 09.45 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 26.03. 12.00 JFG Laabertal 06 (B-Juniorinnen) - TSV Langquaid (in Eggmühl) 11.00 Uhr / Waldstadion
C1-Junioren (JFG) Mi 23.03. 18.30 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Laaber-Kickers 06-B-Junioren (V) 18.00 Uhr / Niederleierndorf
Sa 26.03. 14.00 JFG Laaber-Kickers 06 - TSV Abensberg 6:0 13.15 Uhr / Niederleierndorf
C2-Junioren (JFG) Sa 26.03. 12.00 JFG Laaber-Kickers 06 C2-Junioren - JFG Laaber-Kickers 06 (V) 6:2 11.15 Uhr / Herrngiersdorf
D-Juniorinnen So 27.03. 17.00 TSV Langquaid - DJK SV Adlkofen 10:1 16.15 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Di 22.03. 17.45 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Kickers Labertal (V) 3:2 17.00 Uhr / Niederleierndorf
Sa 26.03. 12.00 JFG Laaber-Kickers 06 - FSV Regensburg-Prüfening (V) 11.15 Uhr / Niederleierndorf
Sa 26.03. 12.00 JFG Laaber-Kickers 06 C2-Junioren - JFG Laaber-Kickers 06 (V) 6:2 11.15 Uhr / Waldstadion
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren Mi 23.03. 18.15 TSV Langquaid - TSV Offenstetten (V) 3:0 17.30 Uhr / Waldstadion
Sa 26.03. 12.30 SV Donaustauf - TSV Langquaid (V) 5:2 11.15 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Mo 21.03. 18.00 TSV Langquaid - TSV Herrngiersdorf II (V) 17.30 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Fr 25.03. 18.15 TSV Rottenburg II - TSV Langquaid (V) 17.15 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Fr 25.03. 17.00 TSV Langquaid - TSV Rohr (V) 16.30 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 14.03. - 20.03.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Sa 19.03. 15.00 FC Miltach - TSV Langquaid (V) 2:2
So 20.03. 15.30 (!) FC Oberhinkofen - TSV Langquaid (V) 2:2
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Mi 16.03. 19.00 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Labertal 05 (V) 0:3 18.15 Uhr / Waldstadion 
Sa 19.03. 15.00 JFG Laaber-Kickers 06 - TSV Offenstetten (V) 10:0 14.15 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG) Mi 16.03. 19.00 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Haidau (V) 1:1 18.15 Uhr / Niederleierndorf
Fr 18.03. 19.00 JFG Rossbach - JFG Laaber-Kickers 06 (in Altfraunhofen) (V) - ausgefallen! 17.30 Uhr / Waldstadion
C-Juniorinnen Sa 19.03. 12.00 JFG Laaber-Kickers 06 D1-Junioren - TSV Langquaid (V) (in Niederleierndorf) 0:11 11.15 Uhr / Schulsportplatz
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen Sa 19.03. 10.00 Hallenfußballturnier des FC Rosenhof in Mintraching 08.45 Uhr / Schulsporthalle
So 20.03. 17.00 TSV Langquaid - SV Kläham 14:0 16.15 Uhr / Waldstadion
D1-Junioren (JFG) Sa 19.03. 12.00 JFG Laaber-Kickers 06 - TSV Langquaid C-Juniorinnen (V) 11:0 11.15 Uhr / Niederleierndorf
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren Sa 19.03. 12.30 TSV Langquaid - TSV Neustadt (V) 5:2 11.45 Uhr / Waldstadion
E2-Junioren Fr 18.03. 18.00 SV Adlhausen I - TSV Langquaid (V) 17.15 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren Do 17.03. 17.00 SV Pattendorf - TSV Langquaid (V) 16.15 Uhr / Waldstadion
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 07.03. - 13.03.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Do 10.03. 19.00 TSV Langquaid - SSV Jahn Regensburg A-Junioren (V) 0:4 18.00 Uhr / Waldstadion
So 13.03. 14.30 SV Lengfeld - TSV Langquaid (V) 2:2
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Sa 12.03. 15.00 JFG Laaber-Kickers 06 - JFG Abenstal 07 (V) 4:2 14.15 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Di 08.03. 09.00 Hallenfußballturnier in Deggendorf - Ausrichter: JFG Perlbachtal (SV Bernried) 07.30 Uhr / Busparkplatz der Grund- und Mittelschule
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren Fr 11.03. 18.00 TSV Herrngiersdorf I - TSV Langquaid (V) 17.15 Uhr / Waldstadion
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 28.02. - 06.03.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft Sa 05.03. 15.00 TSV Langquaid - SpVgg Ruhmannsfelden (V) 5:5 14.00 Uhr / Waldstadion
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

 Woche vom 21.02. - 27.02.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG) Sa 26.02. 13.00 TSV Bad Gögging - JFG Laaber-Kickers 06 (V) 1:0 12.00 Uhr / Waldstadion
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 14.02. - 20.02.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Sa 19.02. 14.30 Hallenfußballturnier in Thalmassing 13.30 Uhr / Busparkplatz der Grund- und Mittelschule
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

 Woche vom 07.02. - 13.02.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) So 13.02. 11.45 Teilnahme am "Laabertal-Cup" in Schierling - Endrunde (Gruppengegner: FC Ergolding, JFG Haidau 08, TSV Kateth-Lappersdorf, TV Schierling) 11.00 Uhr / Mehrzweckhalle Schierling
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

 Woche vom 31.01. - 06.02.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 24.01. - 30.01.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen So 30.01. 08.30 Bezirksmeisterschaften im Hallenfußball - Endrunde in Arnstorf (Ausrichter: FC Mariakirchen) (Gruppengegner: DJK SV Adlkofen, SV Frauenbiburg, SC Gollerbach) 06.15 Uhr / Busparkplatz der Grund- und Mittelschule
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 17.01. - 23.01.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG) So 23.01. Teilnahme am Hallenfußballturnier in Geiselhöring (Gruppengegner: SV Burgweinting, JFG Gäubodenkickers II, TSV Kareth-Lappersdorf)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG) Sa 22.01. 14.00 Teilnahme am Hallenfußballturnier in Geiselhöring (Gruppengegner: JFG Donautal, JFG Gäubodenkickers, JFG Straubinger Land) 12.45 Uhr / Schulparkplatz
So 23.01. 9.00 Teilnahme am "Laabertaler-Cup" in Schierling (Gruppengegner: JFG Kickers Labertal, TSV Neustadt, TSV Offenstetten, SV Saal) 8.00 Uhr / Schulparkplatz
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 10.01. - 16.01.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
F3-Junioren
G-Junioren

 

Woche vom 03.01. - 09.01.2011 ( rot = verlegte Spiele / V = Vorbereitungsspiel) 

Mannschaft Tag Datum

Zeit

Begegnung

Treffpunkt / Abfahrt
Frauen
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Alte Herren
A-Junioren (JFG)
B-Junioren (JFG)
C-Juniorinnen Sa 08.01. 16.00-18.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 15.30 Uhr / Schulsporthalle
C1-Junioren (JFG)
C2-Junioren (JFG)
D-Juniorinnen Sa 08.01. 14.00-16.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 13.30 Uhr / Schulsporthalle
D1-Junioren (JFG)
D2-Junioren (JFG)
E1-Junioren So 09.01. 16.00-18.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 15.30 Uhr / Schulsporthalle
E2-Junioren So 09.01. 14.00-16.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 13.30 Uhr / Schulsporthalle
E3-Junioren So 09.01. 12.00-14.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 11.30 Uhr / Schulsporthalle
F1-Junioren Sa 08.01. 12.00-14.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 11.30 Uhr / Schulsporthalle
F2-Junioren So 09.01. 10.00-12.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 09.30 Uhr / Schulsporthalle
F3-Junioren
G-Junioren Sa 08.01. 10.00-12.00 Teilnahme an den 12. Langquaider Hallenfußballtagen 09.30 Uhr / Schulsporthalle